doskolata15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » doskolata15 » Болталка » Давайте общаться!


Давайте общаться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте! Хотелось бы отвлечься от рабочей темы и пообщаться о чем-то отдаленном от нее. Сейчас полным ходом идет учебный процесс и голова кругом. Немножко можно и отвлечься. Кто со мной?

0

2

Добрый день! Действительно иногда хочется отвлечься от работы и просто поболтать. У всех педагогов любимой темой является школа и ученики. А о своей жизни мы говорим мало. Хочу немного рассказать о своих путешествиях. Летом мы с семьей были в Санкт Петербурге. Удивительный город. Это было увлекательное путешествие. В поезде этого не увидишь. Кто еще путешествует? Расскажите, где Вы были и что интересного видели?

0

3

Путешествия - это очень здорово. Я безумно обожаю путешествовать, смотреть вокруг, фотографировать.
На машине мне очень нравится путешествовать. Да дело, в основном, даже не в транспорте. Хочется иметь возможность выйти, постоять, прикоснуться, вдохнуть, помечтать, поэтому до какого-то определенного места можно доехать на транспорте, а дальше только пешком и только пешком.

0

4

Вы правы, не важно как путешествовать, главное прикоснуться к прекрасному и насладиться красотой.

0

5

Я люблю отдыхать в Египте. Морюшко... шикарное...а разнообразных морских обитателей нигде столько не видела больше

0

6

Я вот, к сожалению, очень редко куда-то выбираюсь. Все больше - на дачу

0

7

Как как на счет чтения? Мне очень нравятся романы. А вы что читаете? хватает ли на это времени?

0


Вы здесь » doskolata15 » Болталка » Давайте общаться!